Найдите лексические ошибки в предложениях... - вопрос №595697

. Найдите лексические ошибки в предложениях. Исправьте их. Стоимость проекта – где-то в районе 11 миллионов евро. Поставьте свою роспись в ведомости! На территории университетского городка возвели железнодорожный полигон. Хотел бы вас предупредить от ошибок прошлого. В мае месяце мы добились наилучших результатов. Необходимо под нашей эгидой, или, по-русски говоря, под нашей крышей вести научные исследования. В работе коллектива депообнаружились серьёзные пороки.

Лучший ответ по мнению автора

Стоимость проекта около 11 миллионов евро.Распишитесь в ведомости! На территории университетского городка построили железнодорожный полигон.Хотелось бы вас предостеречь от ошибок прошлого.В мае месяце мы добились лучших результатов.Научные исследования необходимо вести под нашим покровительством. В работе коллектива депо обнаружились серьёзные недостатки.

Выбирайте лучшие ответы.