С женой, в отношениях, прямо... - вопрос №595822

С женой, в отношениях, прямо пропорциональная зависимость от моего дохода. Хороший доход хорошие отношения.Меньше- хуже.Сыну год. Поддержки ноль.Ласки тоже. В плане семейных обязательств вопросов нет.Вредных привычек нет.И постоянно выяснения и отстаивание своего мнения.

Ответы

Андрей, Вы описали ситуацию. Теперь расскажите, чего хотите? Измениться самому, чтобы не реагировать так болезненно, изменить жену, чтобы любила безвозмездно, чтобы стала хорошей хозяйкой. Научиться общаться с женой так, чтобы не было конфликтов? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Андрей, Вы описываете особенности современных семейных отношений, где часто, именно «рублём» измеряется «погода в доме»!

Желательно определиться, что Вы сами хотите изменить, в отношениях, в своей семье?!

Пишите — попробуем изменить ситуацию!

Всего доброго!