Родители и дети. - вопрос №596469

Здравствуйте! У меня следующая проблема.Когда я иду встретиться со своим мужем, моя мама не только интресуется куда я пошла но и знает, что к своему мужу и либо выржает желание пойти со мной чтобы посмотреть действительно ли это так либо если видит, что я сней не согласна, то устраивает скандал, грозит с милицией к нам приехать, либо просто не пускаетменя закрыв дверь и вынув ключ.Подскажите, что делать если я отстаиваю свои интересы, а человек упорноне желает понять, что у меня тоже есть личная жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света.

Убирать созависимость с мамой. А перед этим работать над укреплением вашей личности.