Здравствуйте, делала Узи 31 марта... - вопрос №596739

Здравствуйте, делала Узи 31 марта на 8 день М.Ц., хотелось бы узнать хорошее оно или нет))) и есть ли шанс забеременеть в этом цикле. Матка типично расположена, не увеличена в размерах 4,9х3,6х5,0см, контуры тела и шейки ровные. М-эхо шириной 0,3см, по эхокартине соответствует ранней фазе пролиферации. Миометрий однородный. Яичники нормальных размеров овальной формы. Левый: 2,4х1,9 см Правый: 2,2х1,9 см. Структураобеих яичников однородна, эхогенность не снижена. В правом яичнике доминантный фолликул размером 1,7см. Свободной жидкости в малом тазу не выявлено.

Ответы

Все соответствует норме для 8-го дня цикла. Даже есть доминантный фолликул.

Шанс для беременности есть, если ваш муж здоров тоже.

Абсолютно согласна! Все шансы на беременность есть. Это не означает, что гарантия зачатия  100%, для этого должно быть стечение многих обстоятельств,  но шансы велики.

Надежда, в приведённой Вами информации не обнаружено никакой патологии.

У Вас очень хорошие шансы для зачатия!

Удачи!