Возможна ли беременность.? - вопрос №597274

Доброго времени суток! Признаки:(1.5 недели назад были М, шли всего два дня и очень скудные) Тошнота, иногда головокружения из-за тошноты, слабость, агрессия, депрессия, болят соски, набухла грудь, тянет низ живота, иногда ломит поясницу, плаксивость(готова реветь даже от шуток-хотя сама шучу много черным юмором).Тесты то пол. то отр., хгч=1.20… ВОзможна хоть какая та доля вероятности, что беременность?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, нет беременности. ХГЧ говорит об этом. Не расстраивайтесь, все еще получится, как раз пост закончится.