Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут... - вопрос №597867

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения между этими двумя людьми? Будет ли парень проявлять инициативу в дальнейшем? Вот их фото — rghost.ru/44531211/image.png

Ответы

Добрый день Лада, молодой человек испытывает более чем симпатию, но уж очень он скрыт и осторожен в плане построения личной жизни.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, не смотря иногда на нехватку чувств, молодой человек питает к девушке очень нежные чувства. Всегда обдумывает свои действия. Уверен в будущих отношениях

Парень испытывает к девушке симпатию, а вот девушка как-то несерьезно относится к его чувствам или может просто не доверяет. Поэтому сейчас между ними нет гармонии, каждый в душе как бы старается защитить себя.

На будущее молодой человек вряд ли проявит особую активность, будет скорей ждать. И это сделать лучше девушке, иначе отношения не будут развиваться.

Здравствуйте.

Парень действительно замкнутый и скрытый.

Мыслями и чувствами преждевременно делиться  не обязан, так  он считает.

Отношения  развиваться будут, но вот инициативы в ближайшее время  ожидать от него не стоит.

Очень умный  и  хитрый. Пока  в раздумиях на длительный  срок.

улучшения  перспектив  будет через полгода.

Если  так  любите — то ждите..

НО ярких перспектив  не  просматривается.

Всех благ:)

Здравствуйте.нет не будут.девушка парню не интересна.

Инициативу проявлять не будет пока что, но хорошее общение, дружба возможна

Перспектив нет — все очень потихоньку в режиме ожидания девушки

Здравствуйте. Интерес у него есть к девушке, он распoложен к дальнейшему общению, но ей самой следует определиться с выбором (на сколько он ей нужен) и самой тоже делать шаги ему навстречу. Молодой человек инициативу проявит, но долго ждать потом не будет.

Парень готов проявлять и инициативу и всегда быть рядом. А вот девушка сама же его постоянно отталкивает и терорризирует.

Добрый вечер! Будьте аккуратны, у парня есть интерес к девушке, но есть и скрытые мотивы, многое он недоговаривает, и на самом деле у него на примете еще есть девушки.