Добрый день! 23 февраля был... - вопрос №597917

Добрый день! Мне 23 года. 23 февраля был ПА. Слетел презерватив. 24 выпила постинор. Месячные были с 19 до 22 февраля. С 28 февраля по 1 марта были межменструальные кровотечения. Месячные должны были прийти 28 марта. Но до сих пор их нет. 26 марта былз защищенный ПА. 30 марта сдала ХГЧ — 1 при норме от 5-16. Обычно у меняХГЧ был 0,1. Я беременна?

Ответы

Даша! Нет, по такому ХГЧ беременности нет, конечно. Но есть проявление побочных действии постинора — он может вызывать как задержки цикла, так и частые межменструальные кровотечения. Если задержка составит более 10 дней, то идите к врачу, он назначит гормональную терапию для восстановления цикла.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы