Здравствуйте, последнюю неделю появились боли... - вопрос №598246

Здравствуйте, последнюю неделю появились боли в кишечнике в виде рези и колик. Цвет стула стал светлым. А моча окрасилась в яркий цвет. Симптомы какого заболевания так проявляются?? И какие препараты нужно принимать для лечения?? Женщина, 32 года.

1 ответ

Ответы

       Здравствуйте, Юлия.Необходим осмотр терапевта исключить патологию печени, желчного пузыря(ан крови, ан.мочи.УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, ан.крови: аст, алт, сахар, щелочная фосфотаза, тимоловая проба, билирубин.А пока: дробное питание4-5 раз, исключить маринады, копчености, жирную, жаренную пищу. Побольше жидкости, хорошо настой шиповника, можно принять спазмолитики.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.