Любовь - вопрос №598483

Здравствуйте! Меня зовут Елена,10 08 1979, москвичка, россиянка. Хотим с мужем Дмитрием 19 09 1973 москвич, россиянин венчаться в мае этого года. Муж предложил, я поддержала, у нас двое детей, мы уверены друг в друге. Получится ли у нас это или снова мужу не дадут отпуск? Заранее благодарю!

Ответы

Это лучше уточнить у мужа на работе, причем заранее.

Здравствуйте, Елена.

Имена и даты рождения не несут в себе информации о будущих событиях или их исходе.

Для чего вам нужен отпуск? Для венчания нужно много времени или для этого надо куда-то уезжать?

Кроме того, если вы с мужем официально зарегистрировали брак, то для Бога он уже полноценный и одобрен им (Римлянам 13:1-7). Какое-то дополнительное благословение не требуется (Матфея 23:4; Михей 6:8).

С уважением, Олег.