замершая беременность - вопрос №599039

Здравствуйте.У меня дочка семи лет.После неё у меня были 2 замершие беременности.При первой вообще эмбриона не было, при второй-сдала все анализы (зоба не было)-вышел кардиолипин İG M-результаты одной клиники -0, другой высокий % и в итоге на 11 неделе остановилось сердцебиение.07.02.2013г.сделали оборт.Обортный материал сдали на анализ-микробов никаких.Группа крови у меня отрицательный, у мужа положительный.Вот в данный момент месяц апрель-а ямёрзну, у меня в течении дня мерзнут сильно руки и ноги.Мне 35 лет -я бы хотела еще 1-го ребенка, но боюсь.С чего надо начать, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать отчего это замирание.Заранее благодарю Вас.

Ответы

В вашем случае нужна консультация генетика.Чтобы исключить наследственную патологию, из-за которой возможно замирание плодов.