Мой муж мне изменил,даже хотел... - вопрос №599388

Мой муж мне изменил, даже хотел из семьи уйти.Но все таки остался.Мне кажется я не смогу простить.Как быть даже не знаю.

Ответы

Здравствуйте!

Понятно, что вам тяжело и у вас своя БОЛЬ. Возможно муж уже осознает свою ошибку и чувстует вину. Но дело в том, что прощая вы освобождаетесь от этой БОЛИ. Вы это делаете не для кого-то, не для мужа — а для себя. Чтобы быть счастливой и свободной. Часто Время все расставляет на свои места: нерадивых обучает, мужественных и целеустремленных одаривает.

Желаю терпения, мужества и мудрости!