Что будет на работе у... - вопрос №599781

Что творится на работе у меня? Что будет  с Александром 05.07.1980 уйдет или будет работать? Будет ли по прежнему директором Акмарал, или ее уволят? Акмарал 06.09.1977

буду ли я директором? какие у меня перспективы? Жансая 21.01.1985

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начало любого этапа в жизни всегда связано с трудностями, которые нужно преодолеть. У вас они тоже будут, если справитесь, то получите желаемое, шансов много, особенно к августу. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на подъеме, к 35 годам у вас полный успех во всем. Удачи.

Здравствуйте

Александра уволят из-за женщины. Вы будете директором, если вычислите эту женщину.

а не многовато ли вопросов в одном? спрашиваете одно и то же по 10 раз.смотрите, а то карты врать начнут.

Диркетором вам не быть, другие этого просто вам не позволят.

Доброго времени суток!

Вы будете директором другого объекта.

Счастья Вам!