температура у ребенка - вопрос №600388

здравствуйте, выдавила сыну (год и 11 месяцев) на руке жировик, на сгибе локтя, вокруг теперь красное пятно и поднялась температура 37,8, что делать бежать в скорую, вдруг какое то зарожение

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте, Судя по описанию воспалительный инфильтрат- желателен осмотр хирурга.Можно вызвать  врача скорой помощи, осмотрит, примет решение, или обратиться в приемное отделение больницы-осмотр хирурга.С ув.Л.А.