Белгородская область

пенсионный фонд - вопрос №600563

Подскажите пожалуйста в пенсионном фонде России правда имеются данные такие как занимаемая рабочая должность человека на имя которого фирма работодателя делает перечисления? я потерял трудовую книжку и хочу восстановить, могу ли Я или мой новый работодатель получить сведения о занимаемой мною должности и трудовом стаже на прошлой работе через пенсионный фонд куда фирма делала перечисления??? фирма в которой я работалбыла продана и переименована и в бухгалтерии сказали что архив не был сдан и данные утеряны. С уважением. Иван

Ответы

К сожалению, Иван, В ПФ нет таких данных потому, что мы подаем только суммы начисленных и перечисленных сумм за наших работников определенные периоды: кварталы.На ваш № свидетельства.Указывая период работы.Но должностей формой  отчетности не предусмотрено.