помогите) - вопрос №600605

опишу вам всю ситуацию… занимались с парнем сексом,31 марта… он кончил в презерватив и всё хорошо. через некоторое время решили повторить (естественно с новым презервативом) и он долго не мог кончить, решили сменить позу и тут заметили что презерватив порван… такое было в первый раз. парень уверен что не кончал, на этом успокоились. через несколько дней должны были начаться месячныеи они начались 3 апреля и всё хорошо. но меня не покидает мысль что что-то не так, сейчас после окончания месячных у меня сильные водянистые жидкие выделения, которых раньше никогда не было. и я может чего-то себе накручиваю, но мне от этих мыслей как то не по себе. потому что я не готова к беременности, мне всего 18 лет. какова вероятность что я беременна?

Ответы

Таня, половой акт и так был за несколько дней до месячных, что сильно снижает возможность беременности, а тот факт, что начались месячные, исключает ее, так что не волнуйтесь и не думайте об этом. Подобные выделения могут быть в норме после месячных, если вам не причиняют беспокойства и не имеют запаха.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы.