Циклоферон - вопрос №600763

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, гинеколог выписал Циклоферон линимент интервагинально. Я его использую в положении лежа в этом положении после и нахожусь около 3-х часов, после чего встаю и он вытекает. Скажите пожалуйста как этого избежать, получается все мое лечение напрасно? В инструкции написано что нужно тампонировать на 3 часа но эти три часа я нахожусь в положении лежа ивсе во мне, а когда встаю все вытекает. я очень переживаю помогите!

Ответы

Обязательно нужно использовать тампон, как и написано в инструкции.Можно тампонировать, когда вы встаете.

Анастасия, воспользуйтесь тампоном и правильность выполнения инструкции не будет Вас беспокоить!

Будьте здоровы!