Задержка менструации - вопрос №600789

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 18 лет, 2 месяца назад начала половую жизнь. Было всего 2 половых акта(защищённых). А сейчас задержка менструации 12 дней. Делала тесты на беременность ( 3 шт., разных производителей). Все они показали отрицательный результат. В чём может быть причина задержки?

Дополнение автора от 07.04.13 14:19:31

Можно ли в данном случае исключать беременность?

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин много.Нужен осмотр гинеколога, УЗИ и может быть сдача анализов на женские гормоны.