Здравствуйте, недавно гуляли на природе... - вопрос №601265

Здравствуйте, недавно гуляли на природе с друзьями, потом когда стало темнеть, начали расходится, я шёл с подругой, ей приспичело по делам, но когда она отошла, закричала, и прибежала, сказала что видело тело, говорит неживое, я спросил может позвонить в милицию, она сказала да, и я позвонил, но когда они приехали то ничего не обнаружили, затем уехали, но через два днямне перезвонили и сказали подойти в райотдел. Я пришел, написал Заявление о том, что дальнейшую проверку проводить не нужно, и обьяснение, что по статье 63 кодекса украины обьяснятся не буду (сказали что я должен писать сам, упоминания о том что я просто сообщил, то что увидела подруга небыло), мне сказали что всё хорошо, можешь идти, что мне может в дальнейшем грозить? заранее спасибо

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/