Помогите сохранить семью!. - вопрос №601379

Помогите!!! Мы с мужем женаты 3 года. После рождения дочки мы стали разговаривать на разных языках и по разному понимаем и истолковываем происходящее. Мы не можем найти взаимопонимание и избежать конфликтов и обид. Начались проблемы в сексуальных взаимоотношениях… Помогите сохранить семью!!!

Ответы

 Яна, вы описали  свою  проблему очень поверхностно.  Чтобы вам помочь, надо знать: Какие у вас обиды к др другу? Какие требования? ожидания?   В чем не устраиваете друг  друга?

Вы напишите конечно подробнее о том что происходит в вашей семье, на чем основаны ваши скандалы, кто их провацырует и на какой почве они у вас с мужем происходят.

Доброе утро. Яночка, с удовольствием поможем. Но для получения профессиональной помощи вам нужно записаться на консультацию, хотя бы онлайн, к выбранному специалисту.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус