Сон - вопрос №601424

Уважаемые эксперты, может ли что — то означать этот сон? Мне приснилось, что я нахожусь в чужом городе ( где несколько месяцев назад мы проводили отпуск с моим молодым человеком, сейчас мы расстались). Мне приснилось, что я еду в трамвае с маленьким мальчиком, я пытаюсь рассмотреть где нам нужно выйти, пытаюсь увидеть что — то знакомое! Но каждый раз когда ясобираюсь выходить, двери закрываются перед моим носом, у меня чувство расстерянности, паники… а мальчик продолжает сидеть на своем месте… Далее вокруг я вижу множество людей, все они выходят, а я не знаю, что мне делать, но вижу ребенок находится уже снаружи, мне становится страшно его потерять, и я пытаюсь выйти, но множество людей и у меня не получается, но в конечном итоге я все таки смогла выйти, я ищу маленького мальчика вокруг, и вдруг, вижу, что он стал намного взрослее! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон это прежде всего бессознательная тоска по прошлым отношениям. Вы пытаетесь нащупать нити, того как можно все вернуть, но ничего не получается. Мальчик — Ваш бывший молодой человек — который сначала ничего не делал, а потом просто ушел из Вашей жизни. Самое главное — Вы нашли выход — и найдете себе молодого человека, который будет старше бывшего.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваша внешняя жизнь меняется, круто… а ваша внутренняя жизнь при этом остается на месте, там ничего не происходит. В итоге это приведет к сильному ощущению одиночества и тоски.

Здравствуйте! Ваш сон эмоционально возвращает Вас в тот город, где были отношения.

Это бессознательная потребность продолжить отношения, восстановить эмоциональный комфорт, потому что находясь во сне в этом городе вы не ощущаете удовлетворения, чувствуете одиночество. Сон о той энергетической связи что соединяет Вас с тем городом, о внутреннем поиске.

Удачи Вам!

Сон обыгрывает ваше расставание, его причины, ваши ощущения потерянности в ушедших отношениях (вы приняли правильное решение уйти, хотя оно вам далось нелегко, через сомнения и колебания ), показывает ваши ожидания в отношении бывшего молодого человека — вы хотели бы видеть его взрослым мужчиной, а не маленьким пассивным мальчиком, что и воплотилось во сне, но в реальности этого может и не случится (если он сам не пожелает повзрослеть).

Здравствуйте!

Подсознание выдает через сон картины из прошлого, которые принесли Вама незабываемые и весьма яркие впечатления.

Мальчик это скорее всего Ваш бывший молодой человек, и Вы по нему невольно скучаете… но вместе уже быть не можете...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Сон символизирует перемены в жизни.Но в этот новый этап вы пытаетесь войти с «багажом» прошлого (маленький мальчик во сне), с проблемами и хлопотами о прошлом.И это тормозит ход перемен(во сне растеряны)… Но все же вам удасться освободиться от ненужного груза и начать новый виток жизни (в итоге вы выходите из трамвая)

Маленький ребенок в Вашем сне символизирует проблему, которая повлекла за собой в бездну Ваше неокрепшее чувство любви и привязанности к человеку. Вы поверили внешним обстоятельствам, а не своему сердцу и в итоге остались без любимого, хотя Ваше сердце все же продолжает говорить Вам, что нужно бороться. Сны посылают для того, чтобы мы их понимали. Если бы такой сон приснился мне я бы расценила его как призыв к действию направленный на восстановление отношений, потому что проблемы после выхода из трамвая (трамвай здесь символ совместной жизни) только увеличиваются. Вам нужно понять чего Вы сами хотите, решить для себя где больше опасности и страха внутри или снаружи, то есть в семейной жизни или в одинокой. Мне кажется это то, чего Вы боитесь. Хотя Ваше подсознание активно говорит Вам остаться внутри трамвая (связать свою жизнь с человеком и идти дальше вместе). Решать конечно Вам и советов давать никто не вправе, но тот страх, что присутствует в Вашем сне однозначно нужно перебороть в реальной жизни, потому что страх мешает Вам двигаться дальше с кем бы то ни было. Не бойтесь жить и переживать проблемы и трудности. Будьте счастливы!

Здравствуйте! Сон подсказывает-Вы успешно достигнете своей цели.

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что у вас были любовные отношения, в которых ваш партнер вел себя по-детски и не зрело. В следующих отношениях ситуация изменится, вы больше с такой проблемой не сталкнетесь.