Здравствуйте! Сколько можно проехать на... - вопрос №601795

Здравствуйте! Сколько можно проехать на автомат коробке в аварийном состоянии?

Ответы

До 10 км, если речь идет о буксире. Но лучше все же эвакуатор.

Автомобиль едет сам, просто коробка неисправна и работает не так как должна? Или речь о буксировке? Уточните пожалуйста. И какая марка и модель автомобиля, так как есть варианты, связанные с многообразием конструкций на сегодняшний момент, именуемых общим расплывчатым термином «автомат».