Уважаемые маги! Оформят ли меня... - вопрос №601881

Здравствуйте! Оформят ли меня по документам в апреле? Оформят ли меня по документам в апреле, на должность, на которую повысили в марте? Сделают ли перерасчет за март? Будет ли апрельская зп по новому? Повышенной? Жансая 21.01.1985

Благодарю!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В указанный период скорее всего официального переоформления не будет, не факт, что и в дальнейшем (в этом году) Вас оформят должным образом, однако финансово Вы обижены не будете, оплата будет восплолнена путем различных доплат, премий, «бонусов» и прочего. С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы знаете, такой информации у меня не идет. Переоформление — маловероятно, зато могут дать премию и зарплата уже будет по новому.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый!

В этом месяце не просматривается — ждите мая.

Всех благ!

Скорее нет, чем да.