Телевизор! - Республика Татарстан - вопрос №602125

Здравствуйте! Мы купили телевизор в рассрочку, спустя неделю после покупки при просмотре телевизора экран медленно начал гаснуть и потух, звук был, а изображения нет. Отнесли телевизор в магазин они забрали его на свою экспертизу, после чего сообщли что он сгорел по нашей вине, типа мы побрызгали его чем то и сгорел, и возмущать они ущерб не собираются, а предлагают толькоотремонтировать за наш счет. В заключение они написали что телевизор был принят с царапинами, следами от рук, и желтыми пятнами, но этого всего не было!

как нам быть куда обратиться? что делать?

Ответы

Здравствуйте!   Вы можете провести независимую экспертизу и узнать причину поломки. Обратитесь в комитет по защите прав потребителей с жалобой на компанию. Всегда рад помочь.