Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... - вопрос №602436

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня (Алеся 09.09.1991) ожидает в этом году? поеду ли я во Францию по учебе или выйду замуж за парня и вообще будем ли мы вместе. Он (Константин 10.06.1986) очень хочет детей, но еще пока не получается… И еще выздоровеет моя мама? (Галина 26.04.1964) Пожалуйста можно по подробнее? очень нуждаюсь в совете...

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алеся!

По судьбе Вы можете уехать, но это не лучший вариант для Вашей жизни. Константин Любит Вас и может сделать Счастливой, поэтому нужно взвесить все «за» и «против». Я могу помочь Вам с помощью специального обряда забеременеть быстрее.

Маму нужно просмотреть на воске, потому что у нее на биополе есть темные пятна, помочь можно.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вопросов очень много у вас, такое нужно на консультации задавать.могу сказать одно, замуж за него выйдите года через 2

Здравствуйте, Алеся. Ваше совместное будущее с Константином существует, дети тоже будут, но несколько позже, Вы с ним еще к этому явно не готовы. По поводу мамы — нужно диагностировать.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Алеся, доброй ночи.

Перспективы у вас с Константином весьма хорошие. Свадьба будет в следующем году.

Поездка вполне вероятна, но, чтобы она состоялась, вам придется приложить много усилий.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте Здоровье мамы улучшится, а в поездке возникнут сложности   С уважением, Фируза

Вас ожидает учеба и успех в ней. А с парнем наоборот будет все сложно, скорее всего вам другой человек встретится вскоре.

Слишком много вопроссов для эксспрес анализа.

Желательно -замуж, по беременности — нужны фото для диагностики.

Здоровье мамы — также сенсорный анализ по фото

Конечно если вас не устроит утешительный прогноз--- да.да. все ок