Сон - вопрос №602649

Добрый день, эксперты. Что может значит: во сне держала в руках птицу, она просто утелела, но крылом задела меня. Так вот, этот мах крыла я до сих пор отчетливо ощущаю на своей щеке… даже жутко.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Упустите какую-то возможность, свое счастье, и долго будите помнить и переживать этот неприятный момент вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Упустили какую то возможность

новость Вас какая-то очень сильно взбудоражит, зацепит Вас за живое эта новость

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вы справитесь с неприятностью.