как объяснить поведение человека - вопрос №603007

Добрый День! Я встречала много разных людей и подлых в том числе, сейчас у меня не слишком много друзей, что безусловно меня удручает. так случилось. что подростковый период прошел и Я по сути осталась сама по себе, конечно, не в полном одиночестве, но компании нет. 

И вот, когда я познакомилась с одними ребятами. но Они меня подставили. и с одним яуже помирилась, если честно, они конечно не стандартные, вообщем как и все любящие себя мальчики, при чем. как и я москвичи.

С одним мы поссорились, потому, что я прямо сказала мне надоел твой бред. Постоянные слова плохие в мой адрес. Он наорал, взъерепенился, стать обзываться, про размер моей 5 точки и назвал мразью, я ему потом долго не могла простить, да и он не стремился. Забыл и все. весной в марте. опомнился, написал, а я уже к тому времени поменяла 3 аж работа, дела все какие-то новые люди. зима была насыщенна. а вот весной апатия и работа такая однообразная ВООБЩЕ без общения, лишь покупки после зарплаты и спорт дают вздох. Но работать надо, а менять работу, хотя я и знаю, что, например менджером по продажам, мне было бы веселее, чем в офисе, я не хочу, так как это уже в привычку вошло, хоть бы запись какая в трудовой была, что я не по месяцу то тут. то там. вот и сижу.

Даллее о нем, я дала шанс человеку, думая он исправится, мы мило общались, потом он позвал к себе, он сидел в какой-то депрессии, опять вещал, что его никто не понимает, собака, чуть не съела кошку на его глазах, а ему все равно. предложила пройтись до зоопарка, сходить в кино, нет и все. думаю ну давай купим поесть что-то может, посмотрим тут кино, я получила зарплату. Он опять стал вещать, что как и мне надо жить, критиковать, что он постиг божественную суть, при этом ясно, что он просто дурью мается. Далее, он даже не поинересовался моими делами. и не помнит, кем я работаю, и все крестился. господи сохрани меня. в итоге, я уходила напряженная, потому что он орал на пса. а он выглядил отлично и все крутился, у зеркала, даже не проводив меня, ему просто нет дела ни до кого кроме себя, с перетнзием на духовность. Он считает, что кто-то его вампирит, хотя помоему, это я, наоборот, своим вниманием придаю ему силу. как и все нарцисса он умирает без внимания. даже его натальная карта так говорит.

далее он предложил размять ему зажимы. странным способом, намять какой-то штучкой ему спину до кровоподтеков. и мне хотел. но я отказалась, так как раздеваться не собиралась. уж точно) я вот думаю, такой психотип с которым по душам говорить, можно только о ЕГО душе, высказаться тоже нельзя, идти. хотя ему всего 21 год он никуда не хочет или просто не может. и постоянные его крики, на собаку доводят меня до напряжения. хотя бы закричал или разбил что-то нет он сидит и напрягается еще больше. будто контролирует.может просто копит силы перед залом спортивным. чтобы там всех завалить. а я ухожу, как незаконченный гештальт. когда выкрикунть тоже хочется все. что накопила. и вот вопрос. стоит ли нам таким людям общаться. или его уже не переделать. Он всегда будет думать только о себе любимом? спасибо

Вопрос задан анонимно
09.04.13
0 ответов
Ответов пока нет

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store