Вид на жительство - вопрос №603175

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как скоро мы с дочерью получим  Карту Вид на жительство во Франции. Марина 15.04.1972. дочь Александра21.08.1993.Спасибо.

Дополнение автора от 09.04.13 19:18:08

Мы подали через адвоката и самостоятельно… подали с дочкой по отдельности в разное время

Дополнение автора от 10.04.13 04:18:12

нам вызов не нужен, мы уже живем во Франции, дочь учится и заканчивает лицей в этом году., мы ждем карту де сежур,, т.е вид на жительство по нашему.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через пять месяцев для этого наступят очень удачные времена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не видно совсем и в ближайщим будущим тоже...

 в конце 2014 или в начале 2015

Марина, по итогам моего просмотра — через 1 месяц 2-3 недели.

Получите в этом году, а, но велика вероятность задействовать связи — это очень ускорит событие.

Здравствуйте.

А вы этим вопрос занимаетесь вообще? По-моему — нет, нет никакой активности с вашей стороны, вы словно слепая и не видите способы это решить. К тому же вас какой-то мужчина крепко подводит, негатив вижу с его стороны, вижу с его стороны обман и предательство. ДУмаю что получите в течение четырех лет.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте, В этом году сможете получить, проявите усердие С уважением, Фируза

Здравствуйте! как-то всплесками этот процесс будет происходить. то затягиваться, то быстро продвигаться.Где-то до 4-х месяцев надо будет подождать. У дочки будет затягиваться почемуто.

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Здравствуйте, Марина. Сам следует подумать о помощи со стороны, например через знакомых оформить себе вызов, это ускорит процесс. Возможность оформления документов прослеживается в течении полугода.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Этот вопрос для вас важен и вы уже пот ратили много времени и сил на решение проблемы. На сегодняшний день дело движется медленно и в ближайшее время еще не будет быстрого развития событий в вашу пользу, хотя не будет и четкого отказа или экстремальных проблем. Еще будете заниматься решением этого вопроса