Здравствуйте Не видела любимого мужчину... - вопрос №603232

Здравствуйте. Не видела любимого мужчину уже 4 года, и вот опять встретились, был проездом. Понимаю, что нужно забыть, но так на душе плохо места себе не нахожу.Наверное, это все или можно понадеяться?

Дополнение автора от 11.04.13 08:37:49

Если есть возможность быть вместе, то как мне поступить? Если же все безнадежно, то как мне дальше с этими чувствами жить?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! А на что вам надеяться? То, что через несколько лет он опять появится проездом и вы его увидите?

Ведь если мужчине надо, он давно бы себя проявил.

Поблагодарите судьбу за то, что этот человек был на вашем пути и отпустите прошлое. Впереди вас ждёт большое счастье.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, Вы не указали данных для просмотра вероятного будущего Ваших  отношений, но ставить точку рано .

С Уважением, Татьяна.

это только начало!

Здравствуйте, вы тоже всколыхнули его чувства, но он не рашпется сделать первый шаг, по тому как думает что вы давно остыли, карты говорят что все в ваших руках!

Удачи и счастья вам!

Для диагностики необходимо данные партнёра и ваши данные.Тогда я могу уверенно сказать  о ваших будущих отношениях. Для вас карты дали чёткий ответ — новая встреча.

Здравствуйте.надеятся вам ни кто не запретит, но смысла в надеждах нет и их исполненя я тоже не вижу.

Добрый день Татьяна.

Вам необходимо самой просто сделать выбор, как вы хотите жить а не зависить от прихоти любимого. Только от вас зависит, и от вашего слова, будите вы счастливы или нет.Возможно вы уже готовы к серьёзным отношениям, для создания семьи, детей люблю настоящей.А не от случая к случаю.Пришло время сказать, что вы хотите и ваш мужчина решит эту проблему, желание женщины для мужчины, так же важно как и встреча с вами, время от времени.

Но всегда приходит, тот случай когда необходимо обьединится и быть единым целым.Не переживайте у вас всё будет хорошо.

                С уважением Софият...

У вас нет возможности быть с ним вместе… Но у вас есть большой шанс с ним помириться и наладить хорошие отношения, тогда ваша душа успокоится.