<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №603344

Хочу оформить производство гипсовых статуеток, которые в дальнейшем будут продаваться юридическим лицам, а так же раскрашиваться детьми в торговых центрах.Подскажите пожалуйста, какое оформить предприятие для наиболее простой и выгодной схемы работы.

Ответы

УСН: доходы, или доходы-расходы, в зависимости от Вашей ситуации.