нужно ли мне это? - вопрос №603595

Доброй ночи! В данный момент работаю на трудной работе, сильно устаю. Нужно ли мне продержаться какое-то время там  найду ли позже более достойный вариант?

Еще хотела бы спросить про личную жизнь. Познакомилась с молодым человеком, которого зовут Леонид. Возможны ли с ним в будущем отношения? К чему они приведут?

Елизавета, Москва. 16 мая 1989 года,

11.15 утра

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. За нынешнюю работу держаться не стоит. Вас довольно скоро, в начале лета найдет более достойная работа с хорошими условиями труда.

С леонидом у Вас также все будет складываться весьма благополучно, Вы друг другу подходите.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Лучше продержаться. Позднее будет приличный вариант. Чтобы ответить про Леонида, необходимы его данные.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Смена работы пока у вас не просматривается, но видно, что на нынешней работе вам очень сложно, особенно эмоционально, такое ощущение, что есть какие-то конфликты, нет гармонии, да и с финансовой точки зрения есть проблемы. Я вижу, что вы давно подумываете о смене работы, но в тоже время очень боитесь остаться без денег.

Относительно Леонида, то отношения с ним просматриваются, единственное, что с ним вам будет не просто строить отношения. Я вижу, что вы можете разочароваться в нём.

Я вижу у вас ещё будет знакомство с другим мужчиной, но это ближе к осени.

На работе первое время еще будет все удачно и хорошо складываться, потом будет еще больше отвественности, напряжения и усталости, так что в будущем скорее всего придется сменить работу.

С Леонидом отношения тоже первое время неплохие, а потом расстанитесь.

Здравствуйте! Вы можете найти более достойный вариант работы, если проявите достаточную активность в этом направлении.

Те силы которые вы тратите тут Вам потребуется переключить на поиски. Сама собой другая работа не появится, но если Вы готовы  к такой активности, то уходите отсюда.

С Леонидом отношения возможны. Единственно поначалу будут сложности, связанные с преодолением различий в характерах. Но впоследствии, если этот этап пройдете, все может быть достаточно гармонично.

Удачи Вам!

На этой работе нужно продержаться, потому что вариант появится к концу года, тогда и уходите.

С молодым человеком получатся серьезные отношения после некоторой притирочки. У вас вообще в жизни сейчас сложная полоса, когда жизнь проверяет вас на прочность, но к концу года напряжение будет ослабевать.

Не стоит держатся за то что не ваше и гробит ваше здоровье и нервную систему, тем более что вариант что появится вам будет по душе и он появится к концу июля, по этому следует задуматся насчет перемены работы.А с Леонидом сложится, так как у вас видны новые и серьезные отношения, но подробно нужно смотреть фото или хотя бы данные его… если что обращяйтесь в чат.Удачи вам!

Вам стоит продержаться до будущего года.

Здравствуйте!

Вы теряете жизненные силы на этой работе, постоянно находитесь в напряжении, и она вам не приносит ни положительных эмоций, ни видимых перспектив. В таком режиме возможны серьезные ошибки и связанные с этим неприятности. Вам необходимо сейчас параллельно подыскивать себе более подходящую работу.

Что какается — Леонида — он не ваша судьба, и он вас разочарует рано или поздно.

Могу сказать, что положительные перемены в вашей жизни напрямую зависит от того, когда вы решитесь поменять эту работу. Успехи в личной жизни зависят также от этого.

Вы можете успешно поменять работу или до июня или после августа, если решитесь на это.