Здравствуйте Мне 18 лет Половой... - вопрос №603612

Здравствуйте.Мне 18 лет.Половой жизни не веду.Все правила гигиены соблюдаю(даже очень).У меня очень не постоянный менструальный цикл, примерно от 28 до 35 дней.Я не могу точно определить когда же все таки у меня начнется менструация.Примерно 5 месяцев у меня ноющие(не ярко-выраженные)боли в области левого яичника(точно не знаю, область крестца)иногда эти боли отдают в левую ногу.При этом никаких подозрительных выделений нет.Я ходилак гинекологу, осмотр делать не стали, сказали что смысла нет… здесь инфекциями и не пахнет даже, тем более ты девочка.Сделали узи, узи показало что отклонений нет и все в порядке.Может ли это так болеть прямая кишка либо сигмовидная? я очень переживаю по этому поводу(ночами не могу уснуть( Я с детства очень слабенькая, и вешу мало… при росте 175 см вешу 48 кг.Может это анемия?

Ответы

У вас нарушение цикла.Такое бывает при низкой массе тела.Вам надо прибавить в весе и наладиться ваш менструальный цикл, и исчезнут боли.