Отношения! - вопрос №603621

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… какие намерения ко мне у мужчины? Какие у нас возможны отношения? Елена 16.03.1975г и Константин 2.01.1969г. Спасибо всем ответившим!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вообще я думаю вы сами не готовы строить отношения с этим человеком.дело не только в его характере и интересах, а самое главное у вас разные взгляды на жизнь.
его тяготит прошлое.у вас просто уже усталость одиночества.если вы сможете подождать его раздумья.сдержанность в отношении вас, то может потом что-то получиться.а нужно ли??

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом у него очень светлое и хорошее к вам отношения. Но пока в его сердце идет только дружелюбие больше. Это связано с тем, что вы толком друг друга не знаете, и что от вас часто идет какаято скрытость, неуверенность в его сторону, чем конкретика и решительность.

Дружеские!

Здравствуйте! У Констатина есть желание сблизиться с Вами.

Он проявляет к вам интерес. Возможно пока он и сам не знает чего он хочет, но он испытывает  тягу к Вам, Вы чем-то важны для него. Тут первостепенный скорее не интимный интерес, а личностный, психологический. Отношения могут быть интересными, но их не нужно торопить.

Удачи Вам!

Чувства есть… но… сам Константин человек эмоционально закрытый. Его некоторые необдуманные поступки будут являться причиной ссор. Всегда доказывает свою точку зрения. Общего будущего нету