Товары - вопрос №603687

Добрый день. Я ИП на УСН. Магазин розничной торговли строительными материалами. Закупила товар по безналичному расчету. Теперь по накладным делаю поступление на основной склад по покупным ценам, а что потом? Нужно же отразить как-то наценку? Делать внутреннее перемещение на другой склад (магазин)? Или делать реализацию?

Ответы

Здравствуйте. Да, Вам нужно делать реализацию, и стоимость товаров указать уже с наценкой. Будут вопросы, спрашивайте в чате. Удачи)

Если все же у вас розница, то да, делается наценка насоответствующем счете на весь товар. При опте отпускаете наценивая потоварно.Более подробно, пишите в личку