Добрый день А если в... - вопрос №604019

Добрый день. А если в постели ничё с партнёром не плучаеться заняться сексом это к кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте Анна.

Смотря у кого из вас, по какой причине, как и что именно не получается. Напишите дополнение к вашему вопросу в более подробном развёрнутом виде. Либо выберите эксперта и обратитесь к нему за разъясняющей консультацией.