как не причнить боль при расставании , ведь " мы в ответе , за кого приручили" ?????? - вопрос №604326

мне 40 лет, ей 37, спустя 5 месяцев, понял, что она не та, или не то, что мне нужно, она меня любит. как мне быть??

Дополнение автора от 11.04.13 09:34:56

спасибо за ответ, все почти сао собой разрешилось, она сама начала задвать вопросы, я занял твердую, уверенную позицию — жестко и на всегда отрезать, она больше обвиняла меня, я виновато молчал, думаю, что все сделал правильно ,

Ответы

Здравствуйте, Артур! Да, ситуация у Вас не из легких. И с  чувством ответственности у Вас, как у настоящего мужчины, все нормально. Вы пишите, что поняли:" Она — не то что мне нужно". А можете ли вы сказать «Что Вам  нужно?». Определите список качеств, которые хотите видеть в женщине вообще. Поговорите об этом со своей женщиной. Может что -то можно исправить. Если нет — честно скажите об этом.

С уважением Лариса.

Оцените, пожалуйста, работу экспертов.