Мы живем с мужем 10... - вопрос №605190

Мы живем с мужем 10 лет и впоследние два года появилась женщина говорит что с ней не хочет жить и там появился ребенок, только со мной хочет быть, я не верю боюсь что будет бегать хоть и говорит что не будет, голова кругом и очень плохо я не хочу страдать к это все решить вроде хочу вместе жить.
1 ответ

Ответы

А в чем Ваш вопрос? Здравствуйте, Катя! Вы написали, чего Вы НЕ хотите, Вы хотели бы, чтобы кто-то рассказал Вам — чего Вы хотите? Итак, чего Вы хотите? Каков Ваш вопрос?