я ревную своего парня ко... - вопрос №605308

я ревную своего парня ко всем, хотя знаю что короме меня он больше никого не видит, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Ревность — все лишь эмоция, но очень серьезная для разрушения не только отношений, но и самой вашей личности. Нужна серьезная работа над собой. Она представляет собой множество негативных эмоций — чувство мести, страха потерять любимого, зависти, досады, злости, обиды. Поэтому ревность  — всегда негативное и разрушительное чувство, причем оно мучительно и для того, кто ее испытывает, и для того, на кого она направлена. Она разрушает и отношения, и любовь. Ревность — это страх потерять свою собственность (любимого). Страхом потерять любимого мы притягиваем эту ситуацию в свою жизнь, по сути, провоцируем, толкаем любимых на измену. Нужно меняться, перстраиваться… Нужно уметь доверять, ради Ваших с ним отношений!