Не хочу учиться,хочу работать Родители... - вопрос №605456

Не хочу учиться, хочу работать.Родители против что делать?

Дополнение автора от 12.04.13 11:03:02

Я понимаю что образование очень нужно в наше время, но работать я хочу не на кого-то, а на себя т.е. заняться препринемательством, я не хочу терять еще 3 года, мои родители даже соглащаются с тем что у меня хорошая идея к тому же совсем недавно случайно от отца я услышал что он возможно мне позволит уйти с учебы поскольку вышел закон в связи с которым мой сертификат ЕГЭ действителен 4 года а не один, поэтому я смогу поступить позже хотя бы через год, а если все получится с бизнесом я смогу учиться по своей профессии заочно при этом обеспечивая себя финансово полностью.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот Вам еше советы. Вы можете совмещать работу с учебой. Имейте ввиду,  без вышки сложно найти работу.

Ваше дело — поступать так,  как Вы хотите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Здравствуйте, Денис!

  Учиться надо обязательно.  Ведь  без образования Вы будете вынуждены быть приспособленцем везде, где бы не работали.  А когда будет образование, выбор всегда  будет за Вами, если не понравится работа, можете уйти  и найти по лучше.

   Чтобы найти интересную работу, надо динамично развиваться, что без образования немыслимо.

    Оцените, пожалуйста, ответы  экспертов, а лучший из них  звездочкой.

Здравствуйте, Денис.

Для того, чтобы найти хорошую работу нужно в первую очередь хорошее образование, нужны соответствующие знания и умения. Не советую вам оставить учёбу, ведь она поможет вам стать более умным, ориентироваться в выборе работы.

Удачи вам.