Всем привет, скажите пожалуйста, у... - вопрос №605730

Всем привет, скажите пожалуйста, у меня появился опоясывающий лишай с боку, дерматолог сказал ничего страшного это от ветрянки с детства и оно как герпес дремлет и проявляется редко, он мне прописал лекарство — АцикловирАкри и мазь Аркидерм, в инструкциях лекарств я прочитал что оно предназачено при виче, возможно ли что у меня вич, мне 24 года? на следующий день яходил сдавал кровь на вич, тест показал отрицательный.

1 ответ

Ответы

Доктор абсолютно прав, лечение назначено грамотно, ВИЧ у Вас нет. А лекарства назначаются не только при ВИЧ, а еще и при десятке других заболеваний