Ваш вопрос меня с маленькими... - вопрос №605897

Ваш вопрос… меня с маленькими детьми без денег без работы выгнал муж. Можно что нибудь сделать чтоб он помагал и вернул мои деньги? Помагите

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, магически это сделать можно. Дело даже в том, что сделал он это не по своему желанию, это действие негатива, насланного на вашу семью. Можно вернуть все. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоня, вас он с малым детем не может выгнать, обратитесь в полицию.Туда же напишите заявление о том что он взял деньги. В суд подайте на алименты. Так же подайте на развод и если есть возможный бизнес или имущество -на раздел имущества. Станьте сильной и стервозной, что бы боялся вас. Вот тогда он хвост и подожмет.