Будущее с мужчиной.. - вопрос №60599

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее возможно у меня с мужчиной? посмотрите, пожалуйста. Кирилл и Юлия; (14.01.1980) и (18.07.1978). Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Ответила Вам на другом ресурсе ( Такие расклады в ответ на Ваш вопрос "какое будущее возможно между вами" — очень большая редкость. Поэтому приведу тут полностью то, что увидела. Вы сумели найти свое место под солнцем и точно знаете, чего ждете от жизни… У Вас есть важная цель, которая стоит, чтобы к ней стремиться… Развитие дел будет происходить примерно так, как и рост любого живого организма в природе. Вас ждет всплеск эмоций, теплота и чувственность и, как следствие этого, Вас может ожидать прибавление семейства… Кирилл влюблен, стоит перед выбором… В отношениях с ним сейчас можно забыть про серьезные аргументы, факты или логические выводы и прочее. Он сейчас может слышать только голос, идущий из глубины сердца. Создавайте свой шедевр. Подарите новое дыхание любви. Не стоит ждать ни минуты. Идите навстречу к любимому человеку, и пусть он станет Вашим (причем, для достижения цели — все средства хороши). И, это, не взирая на то, что между Вами сейчас происходит… Ваш вопрос, на первый взгляд, очень простой… но при его рассмотрении всплывает целая картина персонажей и действий… За свою любовь стоит бороться, может быть, даже с помощью магии! Удачи Вам!) , если заинтересутесь продолжением разговора, то обращайтесь в чат, т.к. вопросов у меня возникло больше чем ответов. При таком потенциале развития отношений, не совсем понятное настоящее. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия! Здравствуйте! На данный момент вы просто встречаетесь. В будущем вас ждет супружество официальное. Но это случится только в 2012 году.

Пока только роман, праздник