Нижегородская область

судебный спор - вопрос №606591

добрый вечер. такая ситуация.я приобрел автомобиль в 2012 году, то есть являюсь собственником, по птс якобы в замен утраченного птс.недавно приходит повестка в суд, в ней трактуется о том что яко бы транспортное средство находиться в залоге у банка.я четвертый хозяин, и банк подал иск ответчику первому хозяину этой машины, о взыскание данного авто.заберут ли у меня автомобиль, и можноли вернуть мои деньги потраченные на него? за рание благодарен за ответ, александр.

Ответы

К сожалению, вы попались на аферу и купили автомобиль находящийся в залоге. К сожалению автомобиль могут у Вас забрать.