здравствуйте, помогите кто нибудь Ни... - вопрос №607142

здравствуйте, помогите кто нибудь. Ни один врач не может поставить диагноз, лечили разными препаратами, в том числе и психотропными, ничего не помогает. Уже пять лет меня это мучает, началось с рябей в глазах, вижу всё, как через матрицу, мозг как буд то отключается, а тело в сознании, как буд то в другом измерении нахожусь, очень стршно, год назад, плюс ковсему этому, появилась внутренняя дрожь, поднимается тимпература, бросает в жар, ком в горле и боль в груди, прошла МРТ-всё в порядке, в ЭЭГ есть изменения, но не весомые, что это такое и к кому мне ещё обратиться? Уже жить не хочется, каждый раз, что то новое добавляется и ничего не помогает.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Если вы уже обращались к эндокринологу и у вас все в порядке, то вам необходимо обратиться к психотерапевту.

С уважением.