женский монастырь - вопрос №60719

Здравствуйте.я живу на Украине. я, хочу на несколько месяцев пойти вольнорабочей в женский монастырь либо пожить в ските при монастыре как паломник, но от себя могу и просто дать какую нибудь помощь монастырю  прошу избавте меня сразу от вопросов и советов зачем? а вы хорошо подумали?.. какие я обычно встречаю… да подумала.мне ето необходимо.уйти от мирской жизни на етот период. прошу дайте советы по поводу счего начать? где поискать? где принимают? может ктото может помоч более конкретно? оч.жду ответов заранее благодарна
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас возникло такое желание, то лучшим советчиком вам может быть батюшка из вашего храма. Сначала поговорите с ним, наверняка он будет знать о ближайших к вашему району женских монастырях. Затем, вы можете в интернете найти номер телефона и туда позвонить, поговорить с игуменьей на счет послушаний и проживания. Помоги вам Боже!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с искренней молитвы к Богу о своем желании.

Куда бы ты не удалилась груз твоих страстей с тобой будет. Терпи и благодари Бога!

Помысел этот у тебя от не верия.