задержка месячных - вопрос №607468

здравствуйте.мне 19 лет. у меня задержка уже два месяца. делала тест на беременность несколько раз, показывает отрицательный результат.  с таким раньше сталкивалась пару лет назад врач выписала дюфастон и затем гормональные. вчем причина из-за чего это случается не объяснила.подскажите в чем может быть причина таких задержек?

Ответы

У вас нарушения менструального цикла.Причин много. У вас скорее всего дисгормоноз.Надо обследоваться.