трое из простоквашино - вопрос №607551

меня хотят судить за кредиты и конфисковывать иммущество что делать и что будет пожалуйста будущее деньги

Ответы

Здравствуйте! Пройдете вы этот кризис, не сразу но ситуация нормализуется.

Ничего с вами серьёзного не будет! всё будет хорошо позже!

До суда можете дайти… бубновый мужчина обещал вам помочь и поможет вам частично.

Здравствуйте.много трудностей и проблем.в ближайшее время ничего хорошего не ждите.

Когда вы брали кредиты все у вас было хорошо.Но берем чужие деньги — отдавать нужно свои.

Рассчитайтесь с долгами и начинайте новую жизнь

Вы должны найти вскоре деньги на погошение кредитов, не отчаивайтесь и не опускайте рук.

День добрый!

К сожалению, у вас не получится решить эту проблему. Вам нужен грамотный юрист.

Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA