всё разрушается в один момент... - вопрос №607663

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я в отчаянии, у меня назначена свадьба, всё было очень хорошо, подготовка к свадьбе, я была счастлива, но случилось несчастье, моего жениха завтра кладут в больницу с подозрением на сахарный диабет, я очень боюсь за его здоровье, всё счастье как будто разрушилось… Помогите если сможете. Эля 10.10.1988 и Сергей 28.03.1984. Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Свадьба действительно может быть перенесена. Но это никак не повлияет на ваши чувства друг к другу. Главное, что между вами гармония и взаимопонимание, и это препятствие не помешает вам любить друг друга еще крепче.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.свадьба состоится у вас в будущем.вы ожете сделать ему на укрепление здоровия на энергетическом уровне чтобы ему было по легче.

Здравствуйте

Свадьба состаится

Я рекомендую вам обратьтся на консультацию

НЕ забывайте отмечать лучшие ответы

Здравствуйте! Ну, заболел человек, с кем не бывает… Или он уже больной вам не нужен?;)… Будет свадьба, и даже если по состоянию здоровья придется немного перенести это событие, то кроме ваших внутренних противоречий я не вижу других причин пока, чтоб вам не быть вместе.

главное вовремя! Все стабилизируется! можно фото!

С диабетом живут сто лет.Отложится свадбьа — ну и что? В чем горе -то?

Здравствуйте!

Свадьба состоиться.
Для более подробной диагностики ситуации обращайтесь в личку, пришлите фото.

Удачи Вам, на Вашем жизненном пути.

Не переживайте сильно… после лечения можно все вернуть, все планы.