отношения - вопрос №607900

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться у меня отношения с мужчиной, встреча с ним была неожиданной для меня, когда я уже и не надеялась, он сам настоял на встрече. Хочется знать его отношение ко мне, вроде бы показался очень убедительным, хочется надеяться, что не врёт, что не встречается с Валентиной 29,04,73.  Я -Светлана 29,09,73. Беларусь. Гомель, а он-Роман 09,04,70. Спасибо за ответы, очень всем благодарна заранее.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!

вы доверчивая, уравновешанная девушка-Весы, Роман в данный момент на распутье, связь с Валей у него была, что то не заладилось у них, но женщина отступать не намерена, он сам не знает, к каком берегу причалить, стабильности нет у него ни в чем, решать и принимать решение, только вам, если готовы его терять и находить снова, то вперед.

Мудрости вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, он не врет. Ваши отношения имеют хорошую перспективу для развития.

не врет на данный момент отношений у них нет… но отношение не завершены...

не врет.отношения у вас возможны.

Здравствуйте! Он действительно искренне к Вам относится. Хочет начать с Вами отношения, он  настроен очень серьёзно.   Если Вы научитесь ему доверять, у Вас всё получится. Счастья Вам!

Именно вы ему нужны!

Здравствуйте.отбросьте сомнения.мужчина хороший и вы ему дороги.

Здравствуйте. Между Светланой и Романом были отношения в прошлом, затем расставание (ссора пару месяцев назад, затем -  он инициатор расставания), Светлана себя винила, притяжение чувствовала, хотела вернуть.  Общение его с Валентиной было, хотя от него чувств не видно. По будущему- ещё ссоры видны, недопонимание, настроя на серьёзные, прочные отношения у мужчины не видно. Более подробно можно по фото просмотреть. Удачи Вам.

у вас прекрасное будущее — не ревнуйте

прекрасная пара, вы половинки друг-друга.Все ваши проблемы позади, нет никаких препятствий для развития отношений… Удачи.

День добрый, Светлана.

Действительно, отношения с Валентиной на данном этапе завершены, похоже что Роман принял решение. Но вам нужно помнить, что Валентина не будет стоять на месте, и продолжит вмешиваться в ваши отношения.

Всех благ!

Не стоит ему доверять, у него в душе сейчас много страданий и переживаний… под гнетом этого можно чего угодно наобещать.

Сложно сказать, что будет крепкий союз.Он не готов к серьёзным отношениям и какое-то время будет с вами, но это не ваш герой и вы это сами скоро увидите.

Добрый вечер! С Валентиной у него на данный момент розмолвка и конфликт, он не будет с ней некоторое время встречаться. У вас в целом с этим человеком, к сожалению, возможны затянутые и несколько сложные взаимоотношения. Получается, что есть еще много обстоятельств, которые складываются не в пользу вашей пары. Вам нужно все анализировать, отнестись к ситуации как можно более хладнокровно. То, что он не договаривает вам, очень быстро всплывет на поверхность и вы обо всем узнаете.