мне кажется что он меня не любит(( - вопрос №608123

мне кажется что парень меня не любит, мы с ним вместе уже 3 года, все дело идет к свадьбе мне 20 ему 27, и я не знаю что делать, он постоянно занят работает, а мне скучно и я сижу дома, он говорит, что единственный выход нам это жить вместе, но мы и так постоянно ругаемся, я не представляю как мыбудем жить вместе!

Ответы

Здравствуйте, Тата!

Так что там у вас идет к свадьбе??? Это интересное выражение Вы употребили — «дело идет»… Как будто никто из вас к этому «делу» не имеет никакого отношения и все идет независимо от вас. У меня такое впечатление.

Так кто гонит Вас замуж за человека, с которым Вы не можете даже просто контактировать без ругани, а жить вместе… Кто?

Удачи!