Любовные отношения - вопрос №608190

Здраствуйте дорогие психологи! Недавно в моей жизни появился человек к которому я начала испытывать большую симпатию, но не была знакома с ним, через некоторое время мы случайно познакомились с ним мило пообщались и он запал мне в душу еще больше.Я добавила его в соц сетях и начала с ним общатся, но он не шол на контакт на одно сообщение онответил на другое нет.С того момента как я он мне понравился я постоянно думаю о нем, очень хочется быть с ним, не знаю какие действия мне нужно придпринять.Друзья не могут меня понять, так как считають что лучше забыть его, а мне кажется что лучше чем он я просто не встречю.Подскажите пожайлуста что делать? как разобратся в себе?

Дополнение автора от 15.04.13 00:48:40

Мы знакомы в жизни.Мы пообщались пару раз совсем немного.Он очень мило мне улыбался, а потом я добавила его в соц сетях, и никакого общения, он не отвечаеть  мне, я писала ему анонимное сообщение, выложила все там, что я думаю о нем, он был приятно удивлен, но до сих пор не знаеть кто ето.Как с ним пообщатся? что вообще делать? посоветуйте пожайлуста

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Общение в соц. сетях очень сильно отличается от общения «в живую». Через компьютер Вы не видите реального человека, а только тот светлый образ который человек создает в своем профиле. Это отношения как будто в сказке, все идеально и прекрасно.

На самом деле у такого человека может быть очень много «возлюбленных», и Вы никогда об этом не узнаете поскольку находитесь в разных концах географии. тем более Ваш человек то отвечаеи, то нет и вообще не понятно как он к Вам относится. Я могу помочь Вам  разобраться в себе, заходите в мой чат, пообщаемся. С уважением.Амира.

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.